Logo planetaiphone

Contacto


Visitanos en Calle 6a Poniente entre 1a y 2a Norte #213-B col. Centro
Sucursal Parque de la Marimba: 1a norte entre 8a y 9a Pte Col. Centro
Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, México
Tel. 01 (961) 21-222-49 y 01 (961) 21-209-94
Del interior de la republica: 01 800 838 78 40


¡Envíanos un Correo Electrónico!

Contacto: planetaiphone@hotmail.com
Laboratorio: laboratorio@planetaiphone.com.mx
Dirección: direccion@planetaiphone.com.mx
Gerencia: gerencia@planetaiphone.com.mx
Ventas ventas@planetaiphone.com.mx
ventas1@planetaiphone.com.mx
ventas2@planetaiphone.com.mx
ventas3@planetaiphone.com.mx
ventas4@planetaiphone.com.mx
ventas5@planetaiphone.com.mx
ventas6@planetaiphone.com.mx
ventas7@planetaiphone.com.mx
ventas8@planetaiphone.com.mx
ventas9@planetaiphone.com.mx
ventas10@planetaiphone.com.mx
Contabilidad: contabilidad@planetaiphone.com.mx

Sucursales

Tuxtla Matriz: planetaiphone@hotmail.com
Tuxtla Centro: centro@planetaiphone.com.mx
Tuxtla Parque de la Marimba: marimba@planetaiphone.com.mx
Tuxtla Plaza Galerías: galerias@planetaiphone.com.mx